Hi-Fi Rush, как сообщается, превзошла продажи Forspoken в Steam на милю

Основные моменты

  • Hi-Fi Rush превзошла такие гиганты, как GTA 5, Witcher 3 и некоторые недавно выпущенные игры AAA. Ритм-боевик также возвышается над Forspoken в рейтинге продаж в Steam.
  • Tango Gameworks’ запись в настоящее время находится на 8-м месте, опустившись с 5-го места. Forspoken удерживает 52-е место; он не получил одобрения критиков, несмотря на ожидания.
  • Директор Hi-Fi Rush почтил память команды и поблагодарил сообщество за такой приятный прием. Джон Йоханас также поблагодарил Bethesda и Xbox за поддержку.

Hi-Fi Rush – это недавно выпущенный шедевр, который Tango Gameworks неожиданно приметила, и, похоже, он уже занял свое место в чартах продаж Steam.

Комбо-ритм- brawler, по-видимому, превзошел по продажам некоторые высокобюджетные исполнения AAA, такие как Forspoken, согласно данным сайта отслеживания Steam, SteamDB.

Hi-Fi Rush стоит на вершине таких игр, как Red Dead Redemption 2, Destiny 2, Witcher 3, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Grand Theft Auto 5 в текущих самых продаваемых играх Steam. Название было в верхнем пятом местевчера, завоевав популярность во всем Интернете за приятный игровой процесс, но с тех пор он опустился на 8-е место.

Hi-Fi Rush, как сообщается, на милю превзошел продажи Forspoken в Steam

Хотя другие гиганты, такие как «Наследие Хогвартса» и «Ремейк Dead Space», затмили опыт драки с ритмичным экшеном. С другой стороны, продажи нового IP от Square Enix упали до 50 на момент написания статьи. Forspoken не достиг ожидаемых пороговых значений, несмотря на всю шумиху вокруг него.

 По сообщениям, продажи Hi-Fi Rush в Steam превзошли Forspoken на милю/></p> <p>Стоит отметить, что Forspoken, вероятно, продал больше устройств для порта PlayStation 5; в какой-то момент он был на вершине самых продаваемых чартов Amazon. Однако Tango Gameworks’ последняя запись смела всех конкурентов на своем пути. Hi-Fi Rush может похвастаться более чем 90 % положительных отзывов в магазине Steam за увлекательный игровой процесс. </p> <p>С другой стороны, высокобюджетная игра в жанре фэнтези получила посредственные отзывы из-за своих недостатков, в том числе невнятных диалогов и высокие системные требования, что вызвало шквал критики разработчиков. Хотя он получил похвалу за бой и новаторское путешествие по его огромному, но, возможно, бесплодному миру.</p> <p>Hi-Fi Rush стал приятным сюрпризом в начале 2023 года, за короткое время получив признание критиков. Некоторые пользователи даже назвали игру потенциальным претендентом на награду «Игра года» в этом году. Разработчики из Tango Gameworks были удивлены, увидев такой положительный отклик.</p> <p>Директор Hi-Fi Rush Джон Джонанас поблагодарил сообщество за умиротворяющую реакцию и трансляции в Твиттере, а также представил полезную картину происходящего. время.</p><div class=

Сообщество в ответ продолжало восхвалять новую ритм-игру, что привело к омолаживающему обмену мнениями между сообществом. Директор Hi-Fi Rush также похвалил руководство Bethesda и Microsoft за то, что они позволили им воплотить такую ​​уникальную идею в игру. 

Hi-Fi Rush создавался с преданностью и оказался отточенным опытом. Напротив, Forspoken, кажется, не соответствует многим аспектам, которые преследовали различные недавние игры AAA. Еще неизвестно, как обе игры справятся с грядущими ожидаемыми играми, такими как Dead Space Remake и Hogwarts Legacy.

Что вы думаете о Hi-Fi Rush, распространяющемся с потрясающе большим количеством копий по сравнению с Forspoken? ? Как вы думаете, получилось ли высокобюджетное исполнение AAA по сравнению с новым ритмом действия? Сообщите нам свое мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: ремастер GoldenEye 007 не будет бесплатным, если вы физически владеете редким повтором.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код SteamDB

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: