Gwent: The Witcher Card Game не получит нового контента после 2023 года

Когда мы говорим о легендарных франшизах ролевых игр, всегда упоминается «Ведьмак». С момента выпуска 3-й игры сериал стал одним из самых популярных в мире, даже получив серию Netflix. Но флагманская карточная игра франшизы, Gwent: The Witcher Card Game, не получит нового контента после 2023 года.

CD Projekt Red не будет выпускать новые карты в игре после окончания этого года. Но карточная игра не будет полностью оставлена, поскольку фанаты возьмут бразды правления в свои руки с помощью нового инструмента.

Основные выводы:

  • Gwent: The Witcher Card Game не получит никакого нового контента после 2023 года.
  • Ещё 70 карт и последний киберспортивный сезон будут частью игры’ последний контентный год.
  • Новый инструмент под названием Gwentfinity передаст бразды правления карточной игрой фанатам.

В своем видеоролике о дорожной карте 2023 года для Gwent: The Witcher Card Game разработчики объявили о его будущем. В 2023 году игра получит больше контента, включая десятки новых карт. Однако после окончания года от разработчиков не будет ничего нового.

Согласно видео, в 2023 году будет еще 3 дропа карт. Более 70 новые картыпопадут в ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра в этих дропах. В его колоде уже более 800 игровых карт, так что это увеличит общее количество. 

Разработчики также сказали в потоке, что они довольны размером пула, который есть в игре. Они никогда не применяли ротацию в Gwent: The Witcher Card Game и не собираются делать это сейчас. Хотя новых карт добавляться не будет, разработчики работают над инструментом для управления балансом карт. 

Gwentfinity— так называется этот инструмент, и он будет встроен в клиент Gwent: The Witcher Card Game. Его цель — дать сообществу игроков контроль над балансировкой пула карт. Следовательно, через год фанаты’ input будет управлять балансом пула карт. 

У нас нет подробностей об этом новом инструменте Gwentfinity, но он определенно выйдет в следующем году. Gwent: The Witcher Card Game также популярна на киберспортивной сцене. В игре было много киберспортивных сезонов, и игроки получают много денег из призовых фондов. 

По словам разработчиков, в 2023 году также будет еще один киберспортивный сезон. Он будет проходить в течение года, как обычно, и закончится в декабре.следующего года. Тем не менее, это будет последний киберспортивный сезон Gwent: The Witcher Card Game, что очень приятно.

Новаясистема прогресса также появится в следующем году. Цель этого состоит в том, чтобы сохранить карточную игру свежей, когда сообщество вступит во владение. Играя и пробуя разные типы колод, игроки смогут поэкспериментировать. 

Несмотря на то, что популярность Gwent: The Witcher Card Game снижается уже несколько лет, #8217;грустно видеть, что содержимое обрезается. CD Projekt Red больше не собирается его поддерживать, но фанаты берут бразды правления в свои руки — это неплохо. Будем надеяться, что у карточной игры есть лучшее будущее.

Похожие материалы: The Witcher 3: Руководство по Гвинту (обновлено в 2022 г.)

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить через сброс исходного кода Gwent: The Witcher Card Game

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: