Грядет порт CS:GO Source 2, а не полноценный сиквел

Основные моменты

  • Counter-Strike: Global Offensive — один из самых популярных бесплатных шутеров в мире, первоначальная дата выпуска которого восходит к 2012 году.
  • В последнее время в исходных файлах обновлений драйверов Nvidia появилась поддержка двух исполняемых программ, называемых “csgo2.exe” и “cs2.exe,” породив слухи о том, что Valve работает над сиквелом популярной игры CS:GO.
  • < /i> <сильный>Однако дальнейшее развитие событий показало, что CS:GO, скорее всего, получит капитальный ремонт в цветах движка Source 2 от Valve, а не выйдет сиквел.  

Упоминания CS:GO в контексте Source 2 были замечены в свежем обновлении Dota 2. Ролик исходит от известного инсайдера Valve Гейба Фолловера 2, который опубликовал несколько скриншотов соответствующих записей в исходных файлах обновления Dota 2. 

Предположительно, последнее обновление Dead Reckoning и патч 7.32e для Dota 2 сделали все это соответствующие записи, ориентированные на CS: GO, выходят в центр внимания. Похоже, что некоторые из основных элементов дизайна CS: GO в настоящее время подвергаются серьезному анализу в контексте масштабного нового обновления. 

Выходит порт CS:GO для Source 2, а не полноценное продолжение

Еще одна сенсация, касающаяся значительного обновления SteamDB, которое может быть установлено, чтобы приветствовать не столь отдаленное раскрытие новых новостей CS-GO. 

Все эти и предыдущие последние новости и слухи заставили многих поверить в то, что следующая итерация франшизы Counter-Strike, вероятно, Counter-Strike: Global Offensive 2 должен быть представлен или анонсирован в ближайшее время.

В конце концов, сцена с обновлением драйверов Nivida, которая произошла в последнее время, создала шумный простор для спекуляций, где все внимание было приковано к новая игра Counter-Strike, а не что-то еще.

Следующий твит разлетелся по Интернету как лесной пожар — даже Ричард Льюис подтвердил новость и подтвердил, что Counter-Strike 2 не за горами. 

Упоминания о двух известных исполняемых файлах под названием “ csgo2.exe” и “cs2.exe” были обнаружены в обычном средстве обновления драйверов Nvidia, а также тем же Gabe Follower 2. 

Но случилось так, что гигантское сообщество CS:GO и другие сторонники игровой индустрии были под впечатлением, что скоро выйдет новая игра Counter-Strike. Вероятно, это не  дело.

Однако на самом деле может произойти то, что существующая игра CS: GO может быть пересмотрена с Source 2 от Valve. двигатель. Тайлер МакВикер — известная фигура в сообществе Valve — снял видео, объясняющее всю мощь недавней утечки драйверов Nvidia и устраняющее соответствующие заблуждения, которые в настоящее время буйствуют.  

В В прошлом Valve портировала Dota 2 на Source 2, что сделало ее первой настоящей игрой американского гиганта индустрии, получившей обновление движка. Этот процесс был воплощен в обновлении для MOBA под названием Dota 2 Reborn. 

Однако сейчас Valve, как сообщается, все так же повторяет свою стратегию с CS:GO, тем самым переводя шутер от первого лица на Source 2, но не выпуская новую игру. 

Тайлер в своем видео выше утверждает, что капитальный ремонт движка для CS: GO произойдет в ближайшие 60 дней. Он также заявляет, что сообществу необходимо четко определить свои ожидания. Даже если движок игры будет переведен на Source 2, все равно будет практически никакой игровой разницы с точки зрения до и после.

Основной прирост функциональности, который появится после обновления, похоже, зависит от обеспечения совместимости CS: GO с Valve& #8217;инструменты мастерской.

Кроме того, разработчики мастерской получат доступ к значительно усовершенствованным инструментам движка Source 2, так что CS: GO — та же игра, в которую мы играли Прошло 11 лет, и в будущем контент для него может быть расширен. В этом суть. 

К сожалению, ожидать, что Valve просто так отбросит CS: GO 2, можно только за действительное. Однако, по словам фанатов, если грядущее обновление каким-то образом решит проблемы подбора игр, как есть, это удовлетворит значительную часть сообщества CS:GO. 

Была ли эта статья полезный? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник YouTubeTwitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: