God Of War Ragnarok стала самой продаваемой игрой от первого лица в истории PS

God of War Ragnarok стала самой продаваемой игрой от первого лица на PlayStation. Последний релиз Santa Monica Studio был продан тиражом 5,1 миллиона копий за первую неделю, что является рекордом франшизы.

Ранее на этой неделе God of War Ragnarok было продано более девяноста тысяч физических копий в Испании. в одиночку.

Основные выводы:

  • Santa Monica Studios’ GoW Ragnarok становится самой продаваемой игрой от первого лица в истории PlayStation.
  • GoW of War Ragnarok была выпущена 9 ноября, и примерно за две недели было продано 5 миллионов копий.

< p>GoW Ragnarok повсеместно исчезает с полок с момента выхода 9 ноября 2022 года. С тех пор игра побила множество рекордов своей популярности. Однопользовательская видеоигра также была номинирована на премию The Game Awards’ Игра года, лучший сюжет, лучшая режиссура и ряд других.

Премия Game Awards состоится в декабре, и из всех номинантов GoW Ragnarok выглядит наиболее вероятным кандидатом на победу над Elden Ring и получением награды «Игра года».

Игра Массовая популярность заставила фанатов запросить DLC и режим New Game Plus. Тем не менее, ни о ком из них пока нет никаких новостей. Маловероятно, что игра получит какой-либо DLC, потому что GoW 2018 тоже не получил его.

PlayStation объявила о достижении GoW Ragnarok’s в своем официальном Twitter. В сообщении упоминалось, что с момента дебюта God of War Ragnarok было продано более 5 миллионов копий.

Несмотря на успех God of War Ragnarok в продажах по всему миру, похоже, что игра не имеет успеха. пока не в состоянии завоевать Японию.

Кроме того, God of War Ragnarok зарекомендовала себя как одна из лучших игр, выпущенных в 2022 году. Игра, ставшая самым быстро продаваемым продуктом от первого лица, только подтверждает это заявление.

Дайте нам знать, что вы думаете об этом в разделе комментариев ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник PlayStation Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: