Геймплей ранней сборки Horizon Multiplayer просочился в сеть

Основные моменты

  • Редактор опубликовал 12-минутное видео, представляющее собой геймплей ранней сборки многопользовательской игры Horizon Forbidden West.
  • В видео представлена ​​мультяшная графика и открытый мир. 
  • Ликер говорит, что это сборка лета 2020 года. Он также поделился концепт-артом многопользовательской игры.
  • Подтверждено, что компания Guerrilla Games работает над многопользовательским проектом благодаря различным подсказкам.

Реддитор показал 12-минутное видео, которое, по его словам, представляет собой кадры геймплея альфа-версии, но всего лишь анонсированного многопользовательского режима Horizon Forbidden West. Геймплей демонстрирует красочную мультяшную тему открытого мира с широким выбором персонажей. Сборка, возможно, из 2020 года.

[Очень ранняя разработка] Horizon Forbidden West Утечка альфа-мультиплеера из Horizon

Редактор Reddit под ником “BirdonWheels”поделился видео, и оно быстро привлекло поклонников Horizon’ внимание. Пост был удален модами, но видео все еще там.

ОП говорит в комментариях, что альфа-версия старая и выпущена летом 2020 года, что, вероятно, означает, что многопользовательская игра Horizon исчезла. массовое развитие к настоящему времени.

Если вы посмотрите кадры игрового процесса, художественный стиль больше похож на Fortnite, и, в отличие от однопользовательских игр Horizon, графика многопользовательской игры кажется более мультяшной. В отснятом материале мы замечаем несколько персонажей и среду открытого мира. На игроков также нападают различные машиноподобные персонажи.

Альфа-версия выпущена летом 2020 года, поэтому ничего нельзя сказать конкретно о том, насколько конечный продукт будет соответствовать просочившейся сборке. Однако в разделе комментариев ведущий поделился концепт-артом игры и сказал, что конечный продукт может выглядеть примерно так.

Утечка игрового процесса ранней сборки Horizon Multiplayer

Утечка сборки получил поддержку известного игрового деятеля в Twitter, “Rebs Gaming” Ребс уведомил об удалении своего твита и сказал, что разговаривал с источником утечки. Он разрабатывает чит-движок, который позволит загружать в раннюю многопользовательскую сборку оружие из игры. Затем он поделится дополнительными изображениями/видеоматериалами.

Ранние сборки помогают игрокам лучше понять, как выглядит игра на начальных этапах разработки и насколько продвинутой она становится позже. Эта альфа-версия, однако, не описывает окончательное название, поскольку игры претерпевают значительные изменения в ходе разработки на протяжении многих лет.

Кроме того, этот многопользовательский режим Horizon Forbidden West был подтвержден Guerrilla Games. через некоторые списки вакансий. Наряду с многопользовательским проектом Guerrilla Games занимается анонсированным дополнением к Horizon Forbidden West, которое выйдет в апреле, и Дополнительный продукт для виртуальной реальности Horizon Call of the Mountain запланирован на запуск вместе с PSVR 2 в следующем месяце.

Дополнительная информация о многопользовательском проекте, которую мы удалили из списков вакансий. Guerrilla Games сообщила, что в игре может быть «глубокий сложный сюжет». взято из публикации Narrative Designer.

Бой будет мощным, а ведущий боевой дизайнер будет «наблюдать за развитием нескольких игровых персонажей, их боевых способностей, множества врагов (машин и гуманоидов) и множества боевых систем».

Машиноподобные персонажи, которых мы видели в игровом процессе, также пройдут разработку следующего уровня в качестве должности старшего конструктора боевых машин; разработчики надеются «спроектировать, изменить и обновить поведение существующих культовых машин франшизы Horizon , а также спроектировать новые машины».

Кроме того, через Источники MP1st, многопользовательская игра будет выпущена для PlayStation 5 и ПК. Хотя MP1ST не уверен в деталях, он может предложить совместную игру и настройку, основанную на текущих племенах игрового мира.

Вы в восторге от многопользовательской игры Horizon Forbidden West? Что вы думаете о кадрах геймплея? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Reddit

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: