Французский актер озвучивания намекает на новое название Total War: Warhammer или DLC

Основные моменты

  • Французский актер озвучки Total War: Warhammer намекает на грядущую игру или DLC.
  • Объявление может быть сделано в первую годовщину Total War: Warhammer 3 17 февраля 2023 года.
  • Никаких официальных заявлений от SEGA или разработчиков пока не поступало.

Французский актер озвучивания Король Лоуэн из серии Total War: Warhammer рассказал в подкасте с французским журналистом, что скоро будет кое-что новое из франшизы.

На данный момент совершенно неясно, намекает ли это объявление на новую игру Total War или DLC. Однако, по словам фанатов игры, это, скорее всего, будет анонс DLC. Вероятность того, что это игра Warhammer, не связанная с серией Total War, также довольно высока.

Total War: Warhammer — это стратегия в реальном времени и пошаговая игра, разработанная Creative Assembly и опубликованная SEGA. Первая игра Total War: Warhammer была выпущена в мае 2016 года. Затем в сентябре 2017 года была выпущена Total War: Warhammer 2, а в феврале 2022 года была выпущена последняя игра трилогии.

Действие всех игр Total War: Warhammer происходит во вселенной Warhammer Fantasy. Выдуманная вселенная была создана британской компанией Games Workshop. Вселенная Warhammer Fantasy черпает вдохновение из других произведений художественной литературы, таких как Средиземье Толкина и произведения Г.П. Лавкрафт.

Вселенная Warhammer Fantasy также привела к созданию другой вымышленной вселенной под названием Warhammer 40,000. Вселенная Warhammer 40,000 в основном сосредоточена на жанрах научной фантастики и научной фантастики.

Первая годовщина Total War: Warhammer 3 наступит 17 февраля 2023 года. к тому времени, вероятно, появится.

Ожидается также, что объявление будет касаться грядущего DLC для Total War: Warhammer 3, так как это последняя игра трилогии Total War.

Для теперь все это только предположения. Официального объявления от SEGA или разработчиков не поступало.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Джонатан Ваучер Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: