Fortnite улучшает визуальные эффекты с помощью функций Unreal Engine 5.1 следующего поколения

Fortnite Chapter 4 будет отличаться от всего, что фанаты видели раньше, и все это благодаря Unreal Engine 5.1.

Unreal Engine 5.1 будет использовать преимущества функций нового поколения и значительно улучшит общую графику в игре. . Так что же такое Unreal Engine 5.1 и почему фанаты в восторге от него?

ГЛАВНЫЕ ВЫВОДЫ:

  • Epic представила Unreal Engine 5.1 для главы 4 игры.
  • Unreal Engine 5.1 будет включать NaniteLumenVirtual Shadow Maps и Временное суперразрешение.
  • Он доступен для Fortnite Battle Royale на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Использование Epic Unreal Engine 5.1 позволило им создавать сложные и детализированные области, одной из которых является Fortnite Battle Royal Island. Все это благодаря удивительным функциям Unreal Engine 5.1. К этим функциям относятся:

  • нанит,
  • люмен
  • Виртуальные карты теней,
  • Временное суперразрешение.

С точки зрения непрофессионала, Nanite в основном помогает в архитектурном аспекте игры. . Благодаря использованию Nanite дизайнеры смогут добавлять сложные здания с помощью миллионов полигонов. Но это еще не самое лучшее.

Fortnite улучшает визуальные эффекты с помощью Next -Поколение Unreal Engine 5.1 Особенности

Фактически все эти элементы можно отрисовывать в режиме реального времени без потери качества. Благодаря Nanite наша игра в Fortnite станет в десять раз лучше.

Lumen Unreal Engine 5.1 поможетулучшить тени в игре. На самом деле это так. , помогает улучшить реалистичные отражения с трассировкой лучей на глянцевых поверхностях, а также на водных поверхностях. Сейчас это может показаться небольшим дополнением, но обычно мельчайшие элементы в конечном итоге отличают игру от остальных.

Кроме того, Lumen также представил глобальное освещение в реальном времени со скоростью 60 кадров в секунду. . Виртуальные карты теней будут добавлены к Lumen. Благодаря картам теней каждый элемент или персонаж в игре будет иметь реалистичное самозатенение.

Наконец, Temporal Super Resolution обеспечит высокое разрешение в игре. -качество изображения при поддержании высокой частоты кадров.

Fortnite – это онлайн-видеоигра, разработанная Epic Games и выпущенная в 2017 году. На протяжении многих лет Fortnite славилась сотрудничеством со многими франшизами, такими как Fortnite X Teen Titans.

В нее можно играть на множестве разных игр. консолей, включая ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Вы рады играть в главу 4? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Похожие чтения:&nbsp ;Протокол Каллисто’s’ Первое исправление для ПК решает проблемы с зависаниями и повышает производительность.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Epic Games

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: