Fortnite скоро будет платить создателям на основе участия игроков в картах

Основные моменты

  • Fortnite скоро будет платить создателям пользователей в зависимости от вовлеченности игроков, которая, вероятно, будет учитывать количество времени, проведенного игроками на карте.
  • Новое изменение будет внесено в грядущее обновление Creative 2.0 и изменит способ оплаты, изменив систему, как мы знаем. это.
  • Интеграция с Unreal Engine позволит пользователям создавать высококлассные карты качества с пользовательскими моделями, сценариями и т. д.
  • Обновление Creative 2.0 претерпело много задержек, и бета-версия должна появиться на следующей неделе, 22 марта 2023 года.

Fortnite скоро изменит свою стратегию и будет платить создателям на основе на общую вовлеченность игроков в пользовательские карты вместо старого метода. Epic Games усердно работала над выпуском Creative 2.0, и после нескольких задержек новый набор изменений появится в игре в этом месяце. Как недавно заметил игрок @Krowe_moh, слухи о платежной системе, наконец, подтверждены для нового обновления после того, как долгое время варились за кулисами.

Создатели, скорее всего, будут зарабатывать в зависимости от того, сколько времени игроки проводят на карте. Другими словами, карта будет приносить больше денег с лучшим качеством, привлекая больше пользователей. Естественно, карты, созданные для получения вознаграждения за гринд, со временем перестанут работать в долгосрочной перспективе, так как через некоторое время игроки массово завалят качественные карты. Однако особенности внутренней работы новой системы не были подтверждены Epic Games. 8217;это не фальшивый слух, распущенный сообществом. Однако на момент написания статьи страница кажется недоступной для широкой публики. В ближайшие дни оно может стать доступным для всех.

Создателям островов больше не придется полагаться на старую программу Support-A-Creator, которая позволяет пользователям получать награды от Fortnite. Принятые создатели могут получить 5% от стоимости внутриигровых покупок, используя свой Код Создателя. Тем не менее, это был не очень прибыльный способ оплаты, и за эти годы он заслужил свою долю критики. Предстоящее обновление Creative 2.0 изменит способ оплаты авторов и будет зависеть от общего вовлечения пользователей.

Кроме того, новый Creative 2.0 приносит еще больше изменений. Вскоре создатели смогут использовать интеграцию с Unreal Engine для создания пользовательских моделей, сценариев и тому подобного. Благодаря новым функциям масштаб новых карт будет поднят до новых горизонтов для веселого приключения. Fortnite Creative 2.0 полностью изменит режим после нового обновления, а пользовательские карты улучшат качество и установят новые стандарты, которых раньше не было. 

Обновленная платежная система также будет поощрять новых авторов к участию в творческом сообществе Fortnite. Интеграция с Unreal Engine позволит создателям выйти на новый уровень настройки, недоступный в прошлом. О дополнении Unreal Engine было объявлено более двух лет назад, и сообщество терпеливо ждало крупнейшего дополнения в игре за последние месяцы. 

Fortnite Creative 2.0 должен был выйти в прошлом году с сезонным обновлением главы 4 в декабре. Однако оно было отложено до января 2023 года, а затем перенесено на март этого года, и похоже, что Epic Games больше не будет откладывать обновление. Предыдущие обновления генерального директора Epic Games Тима Суини предполагали, что обновление все еще запланировано к выпуску в марте. Бета-версия появится на следующей неделе, 22 марта 2023 года.

Поклонники Fortnite обрадовались этой новости, и больше создателей смогут получать удовольствие от разработки настраиваемых карт для общего public, а также зарабатывая приличную сумму от участия игроков. Мы можем ожидать, что долгожданное обновление Fortnite Creative 2.0 соберет больше одобрений от восторженных игроков.

Похожие материалы: Steam PC получит страницу уведомлений и функцию игровых заметок, подсказки Datamine.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: