Famitsu заявляет, что в этом году Nintendo Switch получит много «долгожданных» сторонних игр

Основные моменты

  • Как сообщает Famitsu, в 2023 финансовом году на Nintendo Switch будет выпущен ряд долгожданных игр.
  • Кроме того, DLC также будут выпущены для старых игр, которые очень хорошо продаются.
  • Продажи консоли недавно превысили отметку в 122,5 миллиона экземпляров, и скоро в Японии будет отгружено 30 000 единиц.

< р>Согласно японскому журналу о видеоиграх Famitsu, в этом финансовом году на Nintendo Switch появится ряд захватывающих сторонних игр. После выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom план выпуска первой партии для консоли довольно сух. Тем не менее, согласно Famitsu, это не задержит консоль так много долгожданных” игры от других студий планируется выпустить на Switch в 2023 финансовом году.

Помимо Nintendo, ряд долгожданных игр планируется выпустить третьими сторонами. Можно сказать, что сила Nintendo Switch заключается в том, что не только новые, но и старые игры продолжают продаваться&# 8221;

В статье в журнале не раскрывается, какими именно будут эти игры. Но у фанатов уже есть несколько догадок о природе этих названий. По слухам, фанаты на форуме ResetEra выбирают ремейк Persona 3. Несмотря на то, что разработчик Atlus официально не анонсировал эту игру, утечки подтвердили ее существование и разработку.

По слухам, еще одна сторонняя игра, которая, по мнению фанатов, может скоро появиться на Switch, — это ремейк Final Fantasy 9. Как и в случае с Persona 3, этот ремейк еще не является официальным, хотя фанаты считают, что Square Enix может объявить о нем в этом году. Следовательно, только время может сказать, являются ли эти две части долгожданными играми, которые появятся на консоли, или нет. На данный момент подтверждено, что в этом году на Nintendo Switch будет выпущено только два увлекательных сторонних проекта.

NetherRealm Studios’ Mortal Kombat — одна из них, и она выйдет на портативных устройствах в сентябре этого года. С другой стороны, один из самых больших хитов 2023 года, «Наследие Хогвартса», выходит на Switch 14 ноября 2023 года. 8217;не подходит для “очень ожидаемый” слоган. Кроме того, для Nintendo Switch в 2023 финансовом году подтверждено не так много крупных сторонних игр.

Тем не менее, в арсенале первой партии консоли есть еще несколько игр. Pikmin 4 выходит на консоли в июле этого года в дополнение к Metroid Prime 4, дата выхода которого не разглашается. Помимо этих собственных игр, для старых игр также появится несколько новых дополнительных DLC и расширений. Это включает в себя Pokémon Scarlet & Фиолетовый – Дополнение Hidden Treasure Of Area Zero, которое выйдет в третьем квартале 2023 года.