Этот мод восстанавливает озвучку Metal Gear Solid 1 в Twin Snakes

Мета

                                                                             Основные моменты:

  • Metal Gear Solid The Twin Snakes часто критикуют за перезаписанные диалоги, которые кажутся намного хуже, чем оригинальные диалоги PS1.
  • Мод Хосе Меллинаса восстанавливает озвучку оригинальной Metal Gear Solid в Metal Gear Solid: The Twin Snakes.
  • В настоящее время мод недоступен для загрузки.

A Мод в работах Хосе Меллинаса пытается восстановить озвучку оригинальной игры Metal Gear Solid с 1998 года до ремейка Metal Gear Solid: The Twin Snakes для GameCube 2004 года. финальной битвы с боссом Снайпер Вульф в Metal Gear Solid 1, демонстрируя ее монолог ее оригинальным голосом до ремейка. 

Он также показывает еще один момент из игры, который показывает культовое противостояние Отакона со Снейком, озвученное не кем иным, как Кристофером Рэндольфом, который играл во все вариации персонажа из самой первой игры.  

< blockquote class="twitter-tweet" data-width="550" data-dnt="true">

'Как вы думаете, может ли любовь расцвести даже на поле боя? ?'

1998 Озвучка: ✓
'Лучшее еще впереди': ✓
Дэвид Хейтер в роли Снейка: ✓@christophran в роли Отакона : ✓ pic.twitter.com/fWwIcykNcg

— Хосе Меллинас ❗ (@JoseMellinas_) 10 марта 2023 г.

Сам мод в настоящее время недоступен для загрузки, так как предположительно все еще находится в разработке. 

Игры Metal Gear не чужды концепции моддинга, так как еще в прошлом году моддер выпустил мод для MGS 2 Substance, который добавил в игру камеру от третьего лица из MGS 3 Subsistence, а также обратный мод, помещающий Солида Снейка из Metal Gear в полуразрушенные залы особняка Спенсера из Resident Evil 1.

Twin Snakes внесли некоторые изменения в сценарий оригинальной игры, и, хотя он в основном воспроизводит тот же голос, сама озвучка в ремейке считается значительно хуже из-за того, что звучит натянуто и неестественно. 

< р>Оригинальную Metal Gear Solid, с другой стороны, хвалят за высокое качество и опережающую свое время озвучку, поскольку она является одной из игр, действительно поднявших планку в видеоиграх того времени, и на то есть веские причины. даже сегодня одной из самых удивительных вещей в игре является то, насколько хорошо ее озвучка сохранилась на протяжении многих лет. 

The Twin Snakes – это ремейк оригинальной игры, который часто подвергается критике из-за тональные и геймплейные свободы. Игра получила негативную критику со стороны поклонников оригинала за слишком большое отклонение от видения оригинальной игры, что является неожиданностью, учитывая, что в разработке этой игры участвовал сам директор серии Хидео Кодзима.

Тем не менее, игра была очень положительно встречена критиками за инновации по сравнению с оригинальной игрой и все улучшения, перенесенные из MGS 2 Sons of Liberty, а также за точную интерпретацию сюжетной линии оригинальной игры. Будем надеяться, что мы, поклонники Metal Gear, наконец-то сможем хорошо поесть, как только Konami закончит готовить то, что они там готовят. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить через источник Twitter Хосе Меллинас

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: