Epic Games запускает новые «кабинетные учетные записи» для детей

Epic Games обладает многолетним опытом работы во многих аспектах игровой индустрии. От разработки таких глобальных явлений, как Fortnite, до создания собственного магазина, Epic Games постоянно укрепляет свою привлекательность. Среди Epic Games’ последние усилия, магазин Epic Games может в конечном итоге стать потенциальным конкурентом Steam.

Epic Games Store — относительно новый специализированный магазин для ПК и Mac. Он по-прежнему расширяет свои функции и предложения, добавляя множество функций, запрошенных фанатами, таких как недавно представленный “самый популярный“ раздел. На популярном среди геймеров и разработчиков рынке теперь представлена ​​совершенно новая система учетных записей для детей.

Epic Games’ новый “Кабинированные аккаунты” специально разработан для более молодой аудитории, использующей Store или Launcher, чтобы обеспечить более безопасный опыт. Другими словами, дети могут безопасно играть в популярные игры, такие как Fortnite, Rocket League и Fall Guys, не беспокоясь о каких-либо опасностях, подстерегающих онлайн.

< strong>Главный вывод

  • В Epic Games Store появилась новая функция, ориентированная на детей и более молодую аудиторию. 
  • Новый “ Скрытые счета” созданы для того, чтобы дети, использующие Store или Launcher, могли наслаждаться любимыми играми с большей безопасностью и удобством.
  • Юным игрокам понадобится “Родительский контроль” для доступа к определенным функциям, и учетная запись останется скрытой до тех пор, пока родители не настроят контроль.
  • Обновление будет выпущено сегодня и также заставит родителей соблюдать политику родительского контроля, установленную Epic Games для витрины своего магазина. .

Учетные записи Cabined смогут использовать Epic Games Store, но доступная функция будет строго ограничена. Дополнительные функции будут разблокированы после того, как родители применят родительский контроль, и в соответствии с выбранными настройками для разблокировки функций учетная запись будет преобразована в стандартную учетную запись.

Сообщается, что учетная запись будет закрыта, если соответствующее лицо не достигло возраста цифрового согласия в стране. Новое обновление от Epic Games будет выпущено сегодня и убедит родителей подписаться на Epic Games’ Политика родительского контроля.

Гигантская компания заявляет: “Если игрок указывает, что ему меньше 13 лет или возраст цифрового согласия в его стране, в зависимости от того, что выше, его учетная запись будет выделенной учетной записью, и ему будет предложено предоставить адрес электронной почты родителя или опекуна, чтобы чтобы получить согласие на доступ к определенным функциям в продуктах Epic.

В выделенных учетных записях будут добавлены дополнительные меры безопасности, отключив многие важные функции для более молодой аудитории, чтобы избежать проблем. постичь их на платформе.

Такие функции, как общение с другими пользователями, покупка и обмен внутриигровыми предметами и тому подобное, будут ограничены. Игроки смогут просматривать и получать доступ к игровым библиотекам с кабинными учетными записями, но покупка новых игр будет невозможна.

Кроме того, некоторые функции Unreal Engine станут недоступны для пользователей, пока учетная запись не будет восстановлена. Отображаемое имя также изменится на сгенерированное до тех пор, пока оно не будет изменено после выполнения процедуры.

Согласно Epic Games’ На странице часто задаваемых вопросов для учетной записи Cabined будет отключен следующий список функций:

  • Общение с другими игроками с помощью голосового чата или бесплатного текстового чата
  • Покупка предметов за деньги
  • Скачивание игр, которые не принадлежат Epic
  • Рекомендации на основе прошлых действий
  • Рассылка по электронной почте или push-уведомления
  • Торги в Rocket League
  • Войдите в систему с помощью Epic, включая привязку учетных записей к определенным внешним службам, таким как веб-сайты социальных сетей или приложения для потоковой передачи видео.
  • Пользовательские отображаемые имена
  • Двухфакторная аутентификация на основе SMS.

Включение большего количества функций безопасности только сделает игру и программу запуска более безопасными для молодого сообщества. Родители также смогут больше полагаться на платформу и лучше следить за настройками учетных записей своих детей.

Это отличный шаг в создании более безопасного сообщества, свободного от мошенничества, нацеленного на детей.

Витрина магазина Epic Games разработана с учетом потребностей геймеров и разработчиков и предлагает эксклюзивные возможности для многих отличных игр для игроков, которым нужен повод посетить магазин.

Что вы думаете об этом? Epic Games запускает совершенно новую систему учетных записей, ориентированную на более молодую аудиторию? Как вы думаете, достаточно ли новых учетных записей, чтобы обеспечить более безопасный опыт детей в таких популярных играх, как Fortnite? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: Crisis Core Final Fantasy VII Reunion Review – A Beloved Tale Reborn

Была ли эта статья полезной ? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Epic Games

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: