Elden Ring получает режим от первого лица благодаря последнему моду

Основные моменты

  • Команда моддеров полностью преобразовала Elden Ring в режим от первого лица.
  • Этот последний мод теперь доступен для загрузки с рядом настроек из оригинальной игры.
  • В этот мод можно играть в кооперативе, и он совместим с рядом других модов.

Группа фанатов выпустила мод для Elden Ring, который полностью превращает оригинальную игру с видом от третьего лица в вид от первого лица. Мод называется “First Person Souls”.— это всеобъемлющий проект, который позволяет вам сражаться в землях Между тем, что вы видите “собственными глазами.” С рядом изменений в оригинальной игре мод теперь можно скачать здесь.

First Person Souls — Full Game Conversion — это групповой проект разработчиков под названием “Проект Souls от первого лица,” во главе с Дасаавом. Ранее группа была известна тем, что привнесла режим перспективы от первого лица в Dark Souls 3. Этот мод от первого лица, по мнению команды, позволит вам “испытать Elden Ring так, как никогда раньше.” Кроме того, есть видео-трейлер. 

Трейлер показывает ряд сценариев, таких как бой, верховая езда и битвы с боссами, все в режиме от первого лица. Команда разработчиков Souls от первого лица также скорректировала множество игровых механик, чтобы они идеально подходили для нового режима. Команда стремилась сделать битвы с боссами “безупречными и отточенными” с рядом настроек, которые они всесторонне объяснили на странице мода NexusMods.

Механика, скорректированная для мода, включает настраиваемый Элементы HUD, интеграция анимированного отслеживания головы, некоторые изменения в способах передвижения игрока и «общее ощущение от игры». Доступ ко всему этому можно получить через игровые меню или INI-файл мода. Так что, даже если вы играли в оригинальную Elden Ring бесчисленное количество часов, этот последний мод подарит вам совершенно новый опыт и освежит вашего поклонника.

Кроме того, в этот мод можно играть онлайн через “Бесшовный кооператив от LukeYui,” позволяет вам вместе с друзьями исследовать обширные междуземли. Однако в нее нельзя играть на официальных серверах. Для переключения между видом от третьего лица и видом от первого лица необходимо нажать и удерживать кнопку “фиксация включения” на клавиатуре, мыши или контроллере.

Другие новости: после огромного успеха игры во всем мире, принесшего ей звание «Игра года 2022», разработчики FromSoftware объявили о расширении под названием «Тень Эрдтри». Кроме того, недавнее обновление, наконец, добавило в игру поддержку трассировки лучей. Однако для запуска обновления требуются мощные графические процессоры и определенные характеристики. 

Elden Ring выходит с 25 февраля 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. . 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код NexusMods

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: