Elden Ring изначально планировалось выпустить с сезонным абонементом на 2 DLC

Основные моменты

  • По словам известного хакера, изначально предполагалось, что в Elden Ring будет сезонный абонемент для двух дополнений.
  • От этой идеи позже отказались, поскольку одно из платных дополнений должно было быть сосредоточено вокруг Колизея, первоначально выпущенного как бесплатное обновление.< /li>
  • В будущем Elden Ring получит дополнение Shadow of the Erdtree.

Известный хакер Лэнс Макдональд сообщил, что Elden Ring изначально предназначался для использования сезонного абонемента для двух DLC. Кроме того, как сообщается на Reddit, Лэнс также сообщил, что одно из запланированных дополнений DLC было сосредоточено вокруг Колизея и содержало гораздо больше контента, чем мы изначально получили с бесплатным обновлением Колизея.

Elden Ring изначально планировалось выпустить с сезонным абонементом для 2 DLC

В ближайшее время Elden Ring получит DLC Shadow of the Erdtree. FromSoftware пока не сообщает точную дату выхода грядущего DLC. Судя по тому, что сообщил Лэнс, весьма вероятно, что они объединили два изначально запланированных DLC в одно, как FromSoftware сделала с дополнением Bloodborne, The Old Hunters, которое также планировалось два отдельных DLC.

Бесплатное обновление Colosseum взбудоражило всех, когда о нем впервые было объявлено. Тем не менее, это было довольно удручающе, поскольку в нем были только боевые арены PVP. По словам Лэнса, Колизей изначально должен был быть платным дополнением, а в бесплатном обновлении отсутствовало много контента по сравнению с ним.

Франшиза Dark Souls от FromSoftware также получила множество расширений года. В Dark Souls было одно крупное DLC. Между тем, в Dark Souls 2 и Dark Souls 3 было три дополнения и два дополнения соответственно. Если Elden Ring получит только одно крупное DLC по сравнению с двумя небольшими, это может быть благоприятным исходом для фанатов, поскольку разработчики смогут всем сердцем сосредоточиться на одном дополнении.

Elden Ring было выпущено в феврале 2022 года. Эта ролевая игра с открытым миром была создана совместными усилиями Хидэтаки Миядзаки из FromSoftware и известного писателя-фантаста Джорджа Р. Р. Мартина. Игра была выпущена на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X и Steam. Позднее в 2022 году Elden Ring получила награду The Game Award в номинации «Игра года».

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Reddit

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: