Дизайнер Street Fighter 2 участвует в разработке Tekken 8

Основные моменты

  • Акира Нишитани, дизайнер Street Fighter 2, участвует в разработке Tekken 8.
  • Его игровая компания Arika будет работать над новой игрой.
  • Кроме того, он также будет работать над Tekken 7 с Bandai Namco.

2023 год обещает быть удачным для файтингов. И Street Fighter, и Tekken должны выпустить новые игры в этом году, создав интересную битву между двумя гигантами. Как оказалось, Tekken получил некоторую помощь от противоположной стороны в разработке своей новой основной игры.

Street Fighter 2 дизайнер Акира Нишитани является соавтором. -разработка Tekken 8through his Arika video game company. Producer Katsuhiro Harada announced this news at the Tekken World Tour 2022 Global Finals. Hence, the upcoming fighting game will have some serious firepower behind it.

Жанр, сыгравший ключевую роль в популяризации игр в аркадах сражался. С первых дней игр этот жанр был одной из самых популярных форм игр. Две франшизы, сыгравшие наибольшую роль в дальнейшей популяризации файтингов, — это Tekken и Street Fighter.

Неважно, в какую эпоху вы играли в игры, эти игры были культурно значимы для каждого поколения. От Street Fighter 2 до Tekken 7 обе эти франшизы доминировали в жанре файтингов. И эта битва будет продолжаться вплоть до 2023 года, поскольку для каждой серии будет выпущен новый основной выпуск.

Street Fighter 6 выйдет 2 июня. , 2023 г., а аркадная версия будет запущена позже. Несмотря на то, что у Tekken 8 пока нет даты выхода, Bandai Namco планирует выпустить ее в 2023 году. Ажиотаж вокруг игр девятого поколения из легендарных франшиз зашкаливает.

Бета-тестирование Street Fighter 6 завершилось вызвала удивительную реакцию фанатов. И мы также, наконец, услышали некоторые новые подробности о Tekken 8, в том числе новые подробности игрового процесса. Продюсер Кацухиро Харада объявил о возвращении Нины Уильямс в основную игру после того, как она выбыла из базовой версии Tekken 7.

Однако он также упал интересный момент во время презентации на Tekken World Tour 2022 Finals, который действительно привлек наше внимание. Дизайнер игры Майкл Мюррей, который переводит для Harada, объявил, что Акира Нишитани будет совместно разрабатывать.Tekken 8. Дизайнер будет работать над игрой через свою игровую студию Arika.

Если вы что-нибудь знаете о Нишитани, вы поймете, что это то, чем стоит волноваться. Благодаря своей работе над Street Fighter 2 он стал легендарной фигурой в игровой индустрии. Нишитани был дизайнером игры Street Fighter 1991, которая имела беспрецедентный успех.

Street Fighter 2 — одна из самых продаваемых и влиятельных видеоигр всех времен. Игра была самым успешным файтингом всех времен в течение 28 лет до 2019 года, когда ее обогнала Super Smash Bros.

Ultimate. По всему миру было продано более 15 миллионов копий, и успех файтингов превзошел все ожидания Capcom.

Однако продажи были даже не лучшей особенностью Street Fighter 2, а тем, насколько революционным он был. Его успех популяризировал жанр, а новая игровая механика стала стандартом для индустрии. Одним из авторов этого выдающегося произведения файтингов был Акира Нишитани.

Итак, Tekken 8 разрабатывается человеком, ответственным за разработку одной из самых влиятельных игр всех времен. Если это не подтолкнет вас к грядущей игре, мы не знаем, что будет. Компания Нишитани Arika также будет помогать Bandai Namco с Tekken 7, так что это полноценная совместная работа.

Мы не получили никаких подробностей. о том, какую часть игры Арика поможет разработать. Арика написала об этом объявлении на своей официальной странице и сказала, что более подробная информация будет раскрыта позже. Но мы уверены, что благодаря удивительному послужному списку Нишитани они смогут только улучшить ситуацию.

Tekken 8 выходит на PlayStation 5, ПК, Xbox Series X и Xbox Series S в неустановленную дату. Как вы думаете, будет ли игра лучше Tekken 7? Расскажите нам в комментариях ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Tekken Twitch

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: