Дата выхода Diablo IV просочилась в сеть от надежного инсайдера Microsoft

Blizzard Entertainment весь год была в новостях из-за ее приобретения Microsoft в январе. Тем не менее, компания не позволила сделке или драме вокруг нее повлиять на ее производство, поскольку в этом году она выпустила такие игры, как Overwatch 2 и Diablo Immortal. Дата выхода одной из самых ожидаемых игр Blizzard, Diablo IV, просочилась, и, по всей видимости, она выйдет 5 июня 2023 г..

Blizzard ранее уже говорила, что продолжение выйдет в следующем году. А теперь очень надежный информатор сообщил нам точную дату этого захватывающего релиза.

Основные выводы:

  • Diablo IV выходит 5 июня 2023 года, согласно надежному инсайдеру.
  • Она выйдет в 23:00:00, так что некоторые могут получить игру 6 июня.
  • размер сиквела также составляет 80 ГБ для Xbox.

Инсайдер Aggiornamenti Lumia несет ответственность за сообщение этой новости в массы через твит. Он уже давно является надежным источником новостей Microsoft, Xbox и Windows. Таким образом, его слово имеет большой вес в отрасли, поскольку он очень надежен в своих утечках. 

Согласно заявлению Lumia, Diablo IV выйдет в июне этого года, и он также сообщил нам точное время. В твите присутствует отметка времени 23:00:00 для выпуска ролевой игры Blizzard. В ответах инсайдер объяснил, что в зависимости от часовых поясов некоторые люди получат игру 6 июня.

Многие цифровые релизы видеоигр происходят таким образом, в ночь на понедельник. Таким образом, дата выхода Diablo IV в 23:00 имеет смысл, так как это, по сути, вторник. В результате многие люди получат продолжение Diablo 6 июня.

Инсайдер также сообщил нам размер загрузки, который будет у Diablo IV, когда он выйдет. Согласно Lumia, игра будет иметь размер файла 80 ГБ, когда она выйдет в июне. Однако на данный момент этот размер верен только для Xbox, а не для любой другой консоли. 

Таким образом, Diablo IV будет весить 80 ГБ на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S. Этот размер загрузки огромен для основной игры Diablo и является большим скачком по сравнению с предыдущей игрой, которая весила всего 25 ГБ. Можно с уверенностью сказать, что Diablo IV станет самой крупной игрой в серии, учитывая ее огромный размер.

Ажиотаж вокруг Diablo IV уже достаточно высок, учитывая все происходящие приобретения. Наличие даты релиза заставляет нас еще больше с нетерпением ждать продолжения Blizzard Entertainment. Надеемся, что больше не будет отсрочек с этой датой выпуска, и мы сыграем в нее в июне. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Aggiornamenti Lumia

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: