Avatar: Frontiers Of Pandora представит режим от первого лица, раскрывает новую утечку

Основные моменты

  • Новые изображения Avatar: Frontiers of Pandora подтвердили наличие в игре режима от первого лица. Два новых изображения появились в сети.
  • Знаменитый сборщик данных также сказал, что в игре может быть только вид от первого лица, но это только прогноз. 
  • Основываясь на последних изображениях, фанаты сравнили игру с серией Far Cry, отметив, что это игра Far Cry с измененным скином аватара.
  • < i class="sui sui-plus" style="color:#0F90CE"> Название планируется выпустить где-то между апрелем 2023 года и мартом 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series S, Series X, ПК и Amazon Luna.

Новые изображения для Avatar: Frontiers of Pandora недавно просочились в сеть, предполагая, что в долгожданной игре будет режим камеры от первого лица для заинтересованных игроков. Известный датамайнер Ubisoft «@ScriptLeaksR6», по-видимому, слил первые два изображения в свою ленту в Твиттере. Судя по послужному списку этого человека, сенсация исходит от сбора данных с серверов Ubisoft.

Согласно аккредитованному источнику информации, в «Аватаре: Границы Пандоры» всегда мог быть только режим от первого лица. Мы действительно не видели режима от первого лица, кроме изображений и трейлера в прошлом, который показывал перспективу камеры во время последовательностей стрел и луков. Несмотря на это, ничего об этом еще не было подтверждено, и на момент утечки изображения это, по-видимому, было чисто предсказанием. 

Инсайдер также поделился другой фотографией, на которой На'ви едет верхом на мистическом звере, путешествуя по лесному ландшафту. Следующее изображение похоже на официальную иллюстрацию, а не прямо из игрового процесса.

Хотя изображения не детализированы, они дают нам первое представление о записи после трейлера. Тем не менее, фанаты уже начали сравнивать Avatar: Frontiers of Pandora с франшизой Far Cry, говоря, что она похожа, но с рескином Avatar. В общем, это хорошие новости для игроков, которым понравилась серия Far Cry, так как вид от первого лица может понравиться многим игрокам.

Снимки были опубликованы доверенным источником информации в сообществе Ubisoft. Недавно Скрипт подтвердил, что предварительные заказы на Avatar: Frontiers of Pandora неизбежны в ближайшее время. Кроме того, известный датамайнер Rainbow Six Осада также отвечает за обнаружение иллюстраций Assassin’s Creed Mirage и бонусов за предварительный заказ в прошлом.

Несмотря на то, что мы провели в пивоваре более шести лет, мы не слышали много подробностей об Avatar: Frontiers of Pandora. что выглядит феерично, мягко говоря. Новая игра «Аватар» переполнена дикой природой, в ней представлено множество мистических существ, некоторые из которых никогда не появлялись ни в одном из фильмов в прошлом.

Небольшая официальная информация и трейлеры, представленные Massive Entertainment, до сих пор был похож на привлекательное сахарное кондитерское изделие, если не сказать больше. Согласно официальному описанию, в игре будет невиданный ранее регион.

В этой новой отдельной истории играйте за На'ви и отправляйтесь в путешествие через Западную границу, невиданную ранее часть Пандоры. Исследуйте живой и реактивный мир, населенный уникальными существами и новыми персонажами, и дайте отпор грозным силам RDA, которые ему угрожают». говорится в описании.

Avatar: Frontiers of Pandora будет выпущена где-то между апрелем 2023 года и мартом 2024 года для множества платформ, как показано в недавнем квартальном отчете о доходах. Вскоре фанаты смогут отправиться в путешествие с любопытным На'ви на PlayStation 5, Xbox Series S, Series X, ПК и Amazon Luna. К сожалению, ни одна поддержка последнего поколения, по-видимому, не была полностью пропущена, чтобы использовать только новейшее оборудование.

Похожие материалы: Star Wars: The Old Republic все еще получает обновления спустя 11 лет после выпуска .

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: